Коллекторское агентство отказывается отправлять договор цессии на электронный адрес и требует адрес прописки - что делать?

• г. Томск

Коллекторское агенство говорит, что на электронный адрес, оно договор цессии высылать не будет, а адрес прописки говорить не хочу. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Как вариант открыть абонементный ящик на почте, письма будут приходить туда, будете приходить и забирать.