Бывшая жена подала на алименты 1/4 от всех доходов, не учитывая мою текущую ситуацию. Могу ли я подать в апелляционный суд?

• г. Харьков

Бывшая жена подала на Алименты суд присудил 1/4 от всех доходов!

Я на момент подачи был в больнице с инфарктом, сейчас в конце месяца буду проходить комиссию на инвалидность, с работы уволили задним числом! Дохода нет, только расходы на лекарства! Есть маленький ребёнок (7 месяцев) от гражданского брака! Могу ли я подать в апелляционный суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Подать апелляцию можно в месячный срок с момента получения решения суда. Если срок пропущен, то вместе с жалобой подавайте заявление о восстановлении срока на обжалование.