Возможность получения водительских прав при отбывании условного срока по ст. 228 и нахождении на наркологическом учёте

• г. Владимир

Возможно при отбывании условного срока по статье 228 и находясь на наркологическом учёте пройти и получить справку для получения водительских прав!

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно. Нужно сначала сняться с наркологического учета.