Земельный спор - противоречия с установкой забора и игнорирование суда и экспертизы

• г. Санкт-Петербург

Идёт суд по земельному спору. Сначала соседка установила забор (без согласования) между участками в момент когда шло межевание, затем, когда была назначена экспертиза, установила сплошной забор вдоль дороги, показывая свое"фактическое"землепользование. Правомерно ли это? Почему ни суд, ни экспертиза это не учитывает?

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать назначить повторную экспертизу. Вам будет необходимо доказывать в какой именно момент был поставлен этот забор.