Вопрос о проживании дочери мужа от первого брака в наследуемом доме, где проживают я и моя дочь

• г. Владивосток

Умер муж. Наследников трое. Я жена мой несовершеннолетний ребенок совмесный и дочь мужа от первого брака совершеннолетняя. В доме проживаю я и моя дочь. Может ли дочь от первого брака до вступления наследства заселиться к нам вдом? Она в нем не прописана?

Ответы на вопрос (1):

Не может. После вступления в наследство и оформления права собственности на долю в имуществе сможет.