Как связаться с Репниковым Олегом для получения юридической помощи и оформления договора на ведение дела?

• г. Краснодар

Я хочу связаться с Репниковым Олегом, как с ним можно связаться? Мне нужна юридическая помощь, я хочу оформить договор на ведение дела.

Ответы на вопрос (3):

Для оказания помощи Вы можете обратиться к любому юристу.

Для заключения с ним договора на оказание юридической помощи его поискать можно в инете или иных специалистов. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте!

Россия, Волгоградская обл., Волгоград, ул.Чуйкова, 5

8 (8442)900491