Отказ соц защиты в предоставлении автомобиля семье из 10 детей - правомерное действие или нарушение закона?

• г. Липецк

У нашей мамы 10 человек детей, и нам положен по закону автомобиль. Соц защита отказывает нам, скажите правомерно поступают сотрудники соц защиты?

Ответы на вопрос (2):

Я не знаю почему соцзащита вам отказывает вы отказ получите и прочитайте основания отказа.

Здравствуйте.

Какие основания отказа указывают? Вы письменный отказ получили?