Право владельца магазина запретить парковку возле дома - возможности и основания.

• г. Екатеринбург

Возле дома есть магазин там маленькая парквка владелец магазина кричит что мне не льзя там парковаться матевируя это тем что эт парковку построилл он может ли он мне запретить там парковаться и на каком основании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Предложите хозяину магазина вызвать полицию или подать на Вас в суд.