Что делать, если произошло слияние ЛПУ и возникают вопросы о возмещении денег при увольнении

• г. Москва

Работаю по программе Земский врач в течение 3 х лет. В районе планируется реорганизация путем слияния сельской поликлиники и городской ЦРБ с образованием городской больницы. Место работы будет звучать как Городская црб. Уже раздали уведомления о слиянии ЛПУ и переименовании. При моем увольнении, должен ли возмещать деньги из расчёта 200 тысяч за год. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Возмещать эту выплату придется при увольнении во всех случаях.

Добрый день!

Не совсем ясен вопрос. Вас увольняют или Вы сами увольняетесь?

Не увольняют и не увольняюсь. Учреждение как ЛПУ прекращает свое существование по причине слияния с городским центром. Меняется название.

Не имеет значения, что меняется. Вопрос стоял: придётся ли вам выплачивать некоторую сумму в случае увольнения. Ответ: придётся во всех случаях, пока вы не от работаете 5 лет.