Суд отказал в проведении остальных экспертиз, заявитель обратился за помощью

• г. Кемерово

Суд назначил комплексную экспертизу сделали только одну, говорю где остальные, в остальных отказал Я спрашиваю, где остальные, ответ: вы злоупотребляете и отказ... что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ни чего не понял напишите грамотно иначе я не смогу вам помочь.