В какие сроки нужно сделать временную регистрацию для граждан Украины?

• г. Москва

В какие сроки нужно сделать временную регистрацию для граждан Украины?

Условия проживания на территории России для граждан Украины какие? Мы приехали юг Украины. Собираемся выехать в ноябре на УКраину, сейчас временную регистрацию имеем. Нужно ли патент делать.. Спасибо.

Возможно ли сделать временную регистрацию во Всеволожске только на несовершеннолетнего ребёнка? Или нужно будет делать и на мать? Граждане РФ. И какие документы будут нужны для временной регистрации?

Мы граждане Украины, оформили РВП. Необходимо сделать временную регистрацию для иностранных граждан, по списку документов для регистрации необходим договор найма жилого помещения, подойдет ли договор безвозмездного пользования жилым помещением и нужно ли его заверять (или можно просто самим составить с собственником)?

На территории РФ находимся почти 3 года. Если не сделать временную регистрацию, то по прошествии 3 х лет со дня приезда на территорию РФ, лишат ли нас статуса РВП?

Спасибо.

Скажите пожалуйста кто может сделать временную регистрацию в Новочеркасске для граждан Украины.

Какие документы нужны гражданину РФ с Крымской (Алушта) пропиской, чтоб сделать временную регистрацию гражданину Украины (прописка в Донецке)? Какие локументы требуются для этого от гр. Украины? Нужно ли присутствие гр. Украины в ФМС при его регистрации или достаточно только его документов? Можно ли сделать регистрацию где-то, кроме ФМС?

Как можно сделать временную регистрацию. Если нет родственников в городе. Для граждан украины.

Граждане, которые должны быть зарегистрированы, утверждают, что это надо сделать на почте, которая пересылает документы в миграционную службу. Регистрация необходима для оформления разрешения на работу на рынке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в Тульской области. Буду сдавать квартиру семье с грудным ребенком с Украины. Для устройства на работу ему требуется временная регистрация. Вопросы такие:

- какие нежелательные последствия временной регистрации граждан из ближнего зарубежья могут возникнуть для меня?

- предоставив временную регистрацию главе семьи, имеет он право ему зарегистрировать свою жену и ребенка без моего согласия?-в какие организация должна я предоставить сведения о временной регистрации семьи в своей квартире? (имею ввиду, в налоговую инспекцию?)

- на какой минимальный срок лучше сделать временную регистрацию?

Хочу сделать временную регистрацию гражданину РБ в квартире, которая в моей собственности. Отличается ли регистрация граждан РБ от регистрации граждан РФ?

Спасибо.

Где сделать и как временную регистрацию для граждан Украины, у которых есть удостоверение на временное убежище?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение