Есть ли федеральный нормативный акт, регулирующий выплату к з/п надбавок за звание "заслуженный работник культуры "

• г. Москва

Есть ли федеральный нормативный акт, регулирующий выплату к з/п надбавок за звание "заслуженный работник культуры "

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К сожалению нет. Федерального нормативного акта по данному вопросу нет

Желаю Вам удачи и всех благ!