Могу я узнать на какое число назначен суд по условно досрочном освобождению.

• г. Саранск

Могу я узнать на какое число назначен суд по условно досрочном освобождению.

Ответы на вопрос (1):

Эту информацию можно узнать на официальном сайте суда по месту отбытия наказания. На сайте суда выберите меню "Судебное делопроизводство: рассмотрение дел, судебные акты", далее нажмите на ссылку "Поиск информации по делам", далее в строке "Производство по гражданским и административным делам" нажмите "Изменить" и установите "Производство по материалам". Далее в графе "Фамилия" введите свою фамилию и в конце страницы нажмите "Найти". Если заседание назначено, то Вы увидите строку с нужными сведениями. Далее нажмите ссылку на номер материала в первой графе таблицы. В появившейся таблице нажмите вкладку "Движение материала". Там Вы увидите даты всех состоявшихся и назначенных заседаний по данному материалу. Удачи.