Мне 15,девушке 14 лет, она скину мне фото и видео интим, что мне могут сделать ее род. Попросил фото, видео она была не против.

• г. Ростов-на-Дону

Мне 15,девушке 14 лет, она скину мне фото и видео интим, что мне могут сделать ее род. Попросил фото, видео она была не против.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ничего Вам не грозит. Главное не распространяйте эти материалы, а лучше удалите их.