Скажите пожалуйста, я пенсию по потери кормильца оформила 20 сентября а получила в октябре, выплатят мне пенсию за сентябрь.

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, я пенсию по потери кормильца оформила 20 сентября а получила в октябре, выплатят мне пенсию за сентябрь.

Ответы на вопрос (1):

А вам уже все сразу должны были выплатить с момента написания уточните в них.