Как положить в больницу психически больного человека если он категорически против?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только на основании решения суда, либо о его принудительной госпитализации, либо о признании его недееспособным. Для начала советую начать с районного ПНД.