Безответные вопросы и бездействие - задержание авто возле краевой больницы в г. Ставрополь наполнило меня разочарованием

• г. Ставрополь

Жаль что никто не осмелился дать ответ на мой предыдущий вопрос о задержании авто в г Ставрополь возле краевой больницы, пасуем перед беспределом чиновников.

Ответы на вопрос (3):

Давайте без подначек. Что случилось-то?

Прочитан 2 разa Как вернуть отнятые гроши пенсионеру, доказать неправомочность произведенных действий с моим авто Мое транспортное средство (а\м) была задержана с эвакуацией на спецстоянку при помощи эвакуатора в мое отсутствие с места парковки В копии протокола задержания т\с-за совершение нарушения предусмотренного статья 12.19 часть 3 КоАП рф Указано в протоколе (задержание т\с осуществлено в присутствии 2 х понятых-вписаны фио, адрес места жительства и подписи. Естественно разбор полетов происходил уже на штрафстоянке: В протоколе об административном нарушении (лицевая сторона которого скопирована на обыкновенную писчую бумагу ф А-4) указано: п 12.4 ПДД РФ-допустил стоянку т\с ближе 5 метров перед пешеходным переходом-ответственность по ч 3 ст 12.19 КоФП РФ Мое объяснение - небыло других парковочных мест (действительно возле краевой больницы в г Ставрополь с этим беда-ранее существовавшая платная парковка снесена, установлены дорзнаки стоянка и парковка запрещена. Народ едет со всего края (больные) и паркуются, а что делать? Вот и приспособилась администрация района грабить простой (больной народ) В этом странном протоколе (может фальшивый) уже нет записи о свидетелях вообще. Сразу же (не отходя от печки) состряпано ПОСТАНОВЛЕНИЕ по делу об административном правонарушении на на такой же странной копии (ксерокопия А-4) статья 12.19 часть 3 штраф 1000 руб Резюмирую: как доказать что машина стояла от пешеходного перехода на расстоянии 5 метров и 10 см? Возможно? Ведь мне не предъявили ни фото ни схемы замера, вообще ничего! С уважением Владимир. Перевести вопрос в VIP Да Нет Если Вы хотите ускорить получение ответа, переведите вопрос в статус, который обеспечивает: 100% гарантия ответа Первый ответ в течение 5 минут Мы принимаем 1 гарантированный ответ Получить 199 рублей 2 гарантированных ответa Получить 398 рублей 3 гарантированных ответa Получить 597 рублей 4 гарантированных ответa Получить 796 рублей 5 гарантированных ответов Получить 995 рублей В избранное 0 Вместе с темой "Копия протокола задержания" также ищут: Копия протокола Составить протокол задержания Протокол задержания Копия протокола судебного заседания Получить копию протокола еще Похожие вопросы Наложила запрет на регистрационные действия с моим авто. Человек к которому попала моя машина говорит что подаст в суд, (2 ответa) 17.12.14 г получила письмо от приставов о запрете регистрационных действий с моим авто. Якобы из за штрафа который был мной не оплачен. (1 ответ) У меня ограничение на регистрационные действия с моим авто, возможно ли такое наложение если было решение суда о взыскании с меня через судебных приставов сумму в размере 2000 рублей, (1 ответ) Я плачу супруге аллименты по 1000 р ежемесячно приставы наложили запрет на рег, действия с моим авто и говорят что привлекут меня по 147 ст ук вопрос: (3 ответa) Как вернуть долг, если нет расписки. Деньги переводились с моей карты на карту заемщика. (3 ответa) юристов онлайн 105 Лучшие публикации Предложить статью Опубликовать статью Новое на сайте 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Здравствуйте, Владимир. В случае несогласия с постановлением ГИБДД, Вы вправе его обжаловать в судебном порядке.