Как получить алименты после 4-летней задержки без выплаты от бывшего мужа - советы и рекомендации

• г. Саратов

4 года назад, после развода, я подала на алименты, но пока не получила ни копейки от бывшего мужа, я так понимаю задолженность растёт,приставив бездействуют! Как мне сейчас правильно поступить и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к приставу и выяснить причины столь долгого бездействия. Если объективных причин для неисполнения решения не будет установлено, признать в судебном порядке бездействие пристава незаконным.