Возврат переплаты по микрозайму - сроки и процедура\nЗаявление на возврат переплаты по микрозайму - какие данные предоставить и куда отправить\nПроцесс возврата переплаты по микрозайму - требования

• г. Тюмень

Переплатила по микрозайму 18 000 руб., в какой срок МФУ должны мне вернуть переплату. Попросили заполнить заявление на возврат переплаты, отправить сканом на их электронную почту и почтой. В нем все мои данные: паспортные, прописка, реквизиты банка и моего лицевого счета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

В течение 7 дней со дня предъявления требования (ст. 314 ГК РФ).