В какие сроки городской суд должен предоставить материалы дела к ознакомлению по письменному заявлению? ''

• г. Тюмень

В какие сроки городской суд должен предоставить материалы дела к ознакомлению по письменному заявлению? ''

Ответы на вопрос (2):

Ирина, здравствуйте!

Законом не установлен срок выдачи дела для ознакомления.

Добрый день. Если дело на стадии рассмотрения, то не более 3 дней, если же дело в архиве, чуть дольше.