Как решить вопрос косметического ремонта служебного жилья для среднего медицинского работника - ответственность администрации или самого работника?

• г. Омск

Я средний медицинский работник мне предоставляют служебное жильё но состояние квартиры ужасное требуется косметический ремонт кто должен сделать ремонт Я или администрация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, жилье должно быть пригодно для проживания, поэтому - предъявляйте счет работодателю.