Могу ли я въехать в Крым из Украины по укр. загранпаспорту (прописка крымская). И ставят ли в таком случае штамп в загранпаспорте?

• г. Симферополь

Могу ли я въехать в Крым из Украины по укр. загранпаспорту (прописка крымская). И ставят ли в таком случае штамп в загранпаспорте?

Можно ли гражданке Крыма выехать и въехать в Крым из украины (в Украину) по загранпаспорту России (на Российской границе) , для украинской стороны есть загранпаспорт Украины.

В ближайшее время хочу поехать в Украину, имею отметку РВП в загран паспорте Украины Впустят ли меня обратно в Крым?! Заезжала в укр по загран паспорту, но теперь там рвп и прописку Крыма, каким паспортом лучше выезжать и въезжать? Пустит ли Крым потом обратно?

Я гражданка Украины, в загранпаспорте Укр. стоит РВП, чтобы не было проблем, могу ли я пересечь границу Украины по внутреннему паспорту, а въехать в Россию по загранпаспорту, где стоит печать РВП и прописка?

В загранпаспорте Украины стоит штамп РВП России на меня и ребенка, срок проживания подходит к концу, собираемся домой, действителен ли загранпаспорт с этим штампом, могу ли я по нему въехать в Украину?

Я гражданин Украины (прописка Донецкая обл.), живу в Крыму. 19 ноября 2015 года получил РВП. Штамп стоит в загранпаспорте Украины, срок действия которого до 29.09.16. Хочу дальше получить вид на жительство в РФ. В связи с этим вопрос: что лучше продлить срок действия загранпаспорта (где? продлят ли ведь стоит штамп РВП?) или делать новый загранпаспорт (как? где? оформлять ли утерю старого ведь он мне нужен для переноса штампа РВП в новый, тоже как это лучше сделать из Крыма если в этом есть необходимость?)?

Собираюсь въехать на Украину с Крыма. У меня РВП в РФ (загранпаспорт Украины, УФМС Хабаровск). Российскую границу я пройду по Загранпаспорту. Могу ли я Украинскую границу пройти по внутреннему паспорту гражданина Украины? Спасибо.

Такой вопрос!

Я гражданка Украины, выезжала по загран паспорту в Крым, щас получила Рвп, поставили штам! Скажите могу ли я вьезжать по загран паспортус печатью рвп в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Выехала с Украины по загран паспорту и въехала в Россию по загран. Получила РВП с отметкой в загран паспорте. Могу ли я выехать с России по загран паспорту, ,а въехать в Украину по внутреннему?

Если я встала на миграционный учет по внутреннему паспорту (и по нему въехала), подала документы на рвп тоже по внутреннему, могут ли мне спустя 2 месяца поставить штамп в мой загранпаспорт Украины? И нужно ли мне в таком случае перевод загранпаспорта на русский? Или лучше было подавать документы на рвп по загранпаспорту?

Я гражданка Украины и у меня штамп РВП в загранпаспорте. Мне нужно срочно на несколько дней выехать на территорию Украины. Могу ли я выехать из России и вьехать в Россию по загранпаспорту с РВП, а вьехать на территорию Украины и выехать потом из нее по внутреннему паспорту? Возможно ли это, если выезжала из Украины по загранпаспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение