Нам сдавать в 2019 г. как мне подстраховать своего ребенка, убереч от такого беспредела.

• г. Уфа

В башкирии по егэ стараются ставить 79 баллов т.к.

Свыше работы отправляются в москву на перепроверку, оформлять документы не хотят, также при перепроверке может вскрыться некомпетентность проверяющего. Нам сдавать в 2019 г. как мне подстраховать своего ребенка, убереч от такого беспредела. Эта информация от преподавателя институту, который сам лично проверяет егэ. что делать!

Я пропустила перепроверку счетчика, мне пришел счет по среднему тарифу, я подала заявку на перепроверку,

после этого мне сделают перерасчет?

В расчетном центре сказали что нет.

Участковому из прокуратуры на перепроверку было направлено дело. Он его затянул, не выслал письмо с решением и теперь надо заного в прокуратуру нести заявление чтобы ему направили опять на перепроверку. Что написать в этом заявлении? Сам "скелет" заявления от предыдущего раза у меня есть.

Скажите, насколько правомерна перепроверка ЕГЭ в сроки, которые не позволяют подать на аппеляцию?

У меня постоянная регистрация в Калининградской области, а живу и работаю в Москве. Летом, будучи в отпуске в Калининграде, подала документы на получение загран паспорта. Сам паспорт получить не успела. Когда прилетела для получения паспорта (через полгода), мне его выдавать отказались, сказали что я должна была явиться за получением паспорта в течении месяца с того дня, когда он был готов. А теперь его отправляют на перепроверку и эта пререпроверка будет длиться а течении 10 рабочих дней. Ждать 10 дней я не могла, с работы отпустили только на два дня, пришлось улетать не получив паспорт. Через десять дней прилететь не удалось.

Смогу ли я получить уже оформленный загран паспорт, если к тому времени, когда у меня будет возможность поехать по месту регистрации более чем на 10 рабочих дней, я сменю место работы. Вправе ли мне отказать в выдаче готового паспорта?

Спасибо.

После первичной установки газового счетчика, Через какой срок наступает время его перепроверки. В горгазе нам сказали что его нужно только менять. Но я слышала что его должны перепроверить еще на один срок перепроверки восемь лет?

Срок перепроверки счетчика светового в 2024 году, вправе я отказаться в переносе его на улицу в 2019 году.

Обучаюсь дистанционно, контрольные работы отправляются преподавателям через личный кабинет на сайте учебного заведения до начала сессии. С моей стороны сроки сдачи выполняются, всё отправляется заранее. По договору, работы должны быть оценены в 10-ти дневный срок с момента регистрации работы кафедрой, но! Уже вторая неделя сессии, а ни одна из загруженных работ не проверена. На звонки отвечают "ждите, проверят как будет время". Подобная ситуация не впервые. Правомерно ли со стороны института отсутствие реакции на подобную ситуацию, поскольку я обучаюсь платно и со своей стороны выполняю все условия договора. Как можно повлиять на институт в данной ситуации, что бы они выполнили свои обязанности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право студент заочной формы обучения на смену преподавателя по учебной практике, и другому предмету ведущему у этого же преподавателя? Причина вопроса, противоречия, а так же придирки преподавателя к работе (как например наименование таблиц-2014 г., на 31 декабря 2014 г., преподаватель сама лично меняла их местами и заставляла пределывать работу, декан ответил что это наши личные проблемы), а так же "оскорбление" Имени преподавателя тем что я нашу такое же имя!

С 2008 года являлась инвалидом 3-ей группы (грыжа позвоночника) . В декабре 2012 г. прошла очередное переосвидетельствование по поводу инвалидности группа была продлена. Но в апреле месяце вызвали в Главное бюро на перепроверку, и в результате перепроверки группу сняли объяснили, что группа была установлена необоснованно. Написала в Федеральное бюро с просьбой провести переосвидетельствование заочно, в ответ получила, что выявлено нарушение здоровья, которое не является основанием для определения группы инвалидности. Куда обратиться еще? 5 лет основания были для признания меня инвалидом, а на шестой год исчезли. Когда же будет справедливость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение