Как поступить при получении квитанции на оплату полива земельного участка, несмотря на отсутствие соглашения и саженцев

• г. Краснодар

Ситуация такая пришла квитанция на оплату полива земельного участка на 25 000, но огород не сажался, договор на полив мы не заключали, оплатить требуют в течении 20 дней, как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Олеся!

Кто прислал вам такой зверский документ? Вы не указали, где находится ваш земельный участок в ИЖС или в СНТ?

Дом находится в ст. Ленинградс кой Краснодаре края, является ИЖС. Прислала документ организация ООО Ленводоканал.

Олеся, напишите в ООО Ленводоканал письмо с вопросом, чем они руководствовались, когда направляли вам такой счет. Также укажите, что огород не сажаете, полив не производите, Договор не заключали.

После их ответа/неответа будет понятно что дальше делать, но скорее всего обжаловать их незаконные действия в судебном порядке.