На моем имени наложен запрет на регистрационные действия в Волгограде, хотя я не связан с тракторозаводским районом. Как решить эту ситуацию?

• г. Волгоград

Судебными приставами тракторозаводского района города Волгограда был наложен запрет на регистрационные действия. Якобы у меня долг перед пенсионным фондом. Не какого отношения я к тракторозаводскому району не имею, живу 400 километров от этого места. Долгов у меня нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Поехать срочно на прием к приставу (прием по вторникам и четвергам), ознакомиться с материалами исполнительного производства (можно фотографировать), получить копию постановления о возбуждении исполнительного производства и постановления о применении мер принудительного исполнения (запрете на регистрационные действия), копию судебного приказа или судебного решения, немедленно подать возражения на приказ или апелляционную жалобу на решение.

Полную консультацию возможно дать только после ознакомления с материалами.

Вам надо получить судебный акт и отменить его. По данному вопросу обратитесь к адвокату в Волгограде.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Будьте бдительны! Если Вам позвонили и пригласили на «бесплатную» консультацию в юридический центр по адресу 7-я Гвардейская 2 (арбитражный суд) или Калинина 2 А (Волжские паруса), то это мошенники. Адвокат не видит Ваш номер и не звонит первым.