Проблемы урны возле подъезда - окурки, мусор и нарушение санитарных норм

• г. Краснодар

Возле подъезда поставили урну, перед окнами кухни на расстоянии 2 м. Окурки, упаковка от мороженого, чипсов и др., запас и мухи при крымской жаре. Что говорят саннормы?

Ответы на вопрос (1):

Саннормы говорят прежде всего этот мусор вовремя убирать. И передвинуть урну самостоятельно подальше от окна никто не мешает и не возражает, я думаю.