Насколько это правомерно и что мне предпринять для её освобождения?

• г. Краснодар

Мою гражданскую жену (33) против её воли удерживают в реабилитационном центре по договору с её матерью. Перевозят и скрывают её местонахождение. Насколько это правомерно и что мне предпринять для её освобождения? Благодарю.

У меня насильно удерживают брата в реалибитационом центре, даже не дают увидеть? В милиции мер не принимают написали заявление без толку крышуют этот центр, а я знаю что он там избитый они его скрывают насильно забрали пока не было дома жил с нами, а его мать сдала тетя получается, силы теряем что нам делать.

Лишен родительских прав, нахожусь в реабилитационном центре, поэтому восстановлением не занимался. Ребенка усыновила другая семья. Насколько это правомерно? Спасибо.

Моя свекровь против своей воли оправила моего мужа в реабилитационный центр, Заключила с ними договор на пол года! Я позвонила Директору патребывала его услышить, мне отказали! Могу ли я будучи его жена забрать его с центра? Заранее спасибо!

Работаю электромонтером на водозаборе, меня отправляют на обучение, против моей воли, на газоспасателя насф, насколько это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою девушку удерживают в реабилитационном центре, возможно против ее воли! Она подписывала какой то договор, но узнать как у нее дела я долгое время не мог. Отца у девушки нет, а ее матери все равно. После долгих звонков в центр мне удалось договорится о встречи, но под присмотром их наставников... боюсь мне не удастся ни чего узнать. Встреча состоится в воскресенье и прокуратура не работает в полицию побаиваюсь обращаться. Подскажите как правильно поступить? Я просто хочу взять ее за руку и бежать от туда, а если не получится ее могут наказать, а мне запрет и на вход и на общение... я ведь по закону просто гражданский муж!

Мою гражданскую жену мать поместила в реабилитационный центр под предлогом, что она от туда выйдет когда захочет, но ее там удерживают и не выпускают уже больше месяца, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение