Отказ в назначении субсидии на ЖКХ из-за несоответствия условиям - что это означает и как это влияет на семью с доходом 15000 в месяц?

• г. Краснодар

Получил решение об отказе в назначении субсидии на жкх. Причина:"Несоответствие условиям предоставления субсидий". Как это понимать?

У нас в семье доход ~15000 в месяц (помощь родителей). Никто официально никогда не работал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не видя документов, могу только предположить, что неработающие граждане не стоят на учете в качестве безработных, поэтому и получен отказ. Просто быть неработающим (по сути - тунеядцем) не достаточно для получения субсидии.