Проблемы с интернет-приемной прокуратуры в Краснодарском крае - куда можно обратиться

• г. Воронеж

Интернет приемная прокураторы рф а именно Краснодарского края, игнорируют мои обращения. Я отправлял 1 о нарушении прав сотрудников ппс и 2 о нарушениях сроков. Во всех случаях один ответ, что передано для проверки доводов. И затянулось все уже на 3 месяца. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. В Вашем случае рекомендую обратиться с жалобой в Генеральную прокуратуру РФ, прикрепив файл с обращением в прокуратуру Краснодарского края.

Вопрос - "Куда можно обратиться?"

Руководствуясь положениями статей 22, 124 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации, просить суд признать незаконным бездействие прокуратуры Краснодарского края и обязать осуществить соответствующие меры прокурорского реагирования.

Так, решением Ялтинского городского суда от 2 ноября 2015 г. частично удовлетворен административный иск Ч. к прокуратуре Республики Крым о признании незаконным бездействия, возложении обязанности осуществить определенные действия. Иск обосновывался тем, что в установленный законом срок Ч. не получил от прокуратуры ответ на обращение о возможных нарушениях при выделении земельного участка и по другим вопросам.

Указанным решением суда признано незаконным бездействие прокуратуры Республики Крым по надлежащему направлению ответа на обращение Ч.

По этому факту при прокуроре Республики Крым проведено оперативное совещание, по результатам которого управлением кадров решен вопрос об ответственности старшего специалиста 1 разряда отдела общего и особого делопроизводства А.

Жалоба была сразу в Генеральную.

Здравствуйте. Скорее всего данная жалоба будет направлена в прокуратуру краснодарского края.