Убийство с применением насилия и кража - вопросы квалификации

• г. Нижний Новгород

А из мести за карточный проигрыш нанес ножевое ранение в живот Б. Пока Б находился без сознания, А похитил у него из одежды портмоне стоимостью 1200 рублей, в котором находились российские рубли на сумму 10 тыс. рублей. Вскоре из-за повреждений внутренних органов Б скончался. Как квалифицировать эти действия? Просто убийство и кража? Или квалифицированный вид убийства? Но цели похищать изначально не было.

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Дорого.

100% предоплата.