Я смотрел на госуслуги 30 000 рублей штрафа нет, и не писем не чего не было, могут ли они сгореть по сроку давности.

• г. Тамбов

Я смотрел на госуслуги 30 000 рублей штрафа нет, и не писем не чего не было, могут ли они сгореть по сроку давности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы имеете ввиду про штраф 30 000 при лишении водит. Удостоверения, то он не сгорел, вам придется его оплатить, иначе ВУ не вернут.

Спросить
Пожаловаться

Существует срок давности для штрафа за вождение в нетрезвом виде в размере 30 000 р.? Суд уже был в начале 2015 года, прав лишили. Штраф мог сгореть по истечении срока давности, больше 4 лет прошло?

Был выписан штраф в размере 150 000 рублей. После обжалования штраф снизили до 100 000 рублей. Сроки уплаты штрафа со скидкой не прошли. На портале госуслуги не поменян штраф. Могу ли я заплатить штраф с 50% скидкой? Т.е. в размере 50 000

Был штраф 30000 за вождение в нетрезвом виде. Прошло 4 года. От приставов писем не поступало. Как я понимаю он должен был сгореть по сроку давности. В гаи не отдают права, говорят, что надо оплатить. Вопрос: Имеют ли они на это право.

Было лишение в/у в 2015. Суд так же постановил взыскание штрафа в размере 30 000 рублей. Штраф не оплачен. Могу ли я написать заявление о списание штрафа за истечением срока давности по ст. 31.9?

Зарегистрировался на сайте госуслуг. И узнал что у меня есть штрафы за скорость с 2015 и начало 2016 годов. Но "писем счастья" я не получал и не знал про эти штрафы. Есть ли сроки давности по таким штрафам?

Сегодня 08.08.2015 с портала госуслуги пришло письмо о штрафе ГИБДД. Это было и раньше и штрафы мною оплачивались и соответственно много раз запрашивалась информация по имеющимся штрафам. Посмотрел на дату постановления, а там 31.05.2011. То есть с момента постановления прошло более 4 лет и оно всплыло сейчас. Это нормально появление штрафа с таким сроком давности? Штраф с таким сроком давности необходимо оплачивать как обычный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Т.е. через два года все имеющиеся штрафы по тихоньку будут сгорать? А может ли штраф в 30 тыс. данный сгореть тоже через два года? Спасибо товарищи юристы большое Вам за консультацию.

Могу ли я применить срок исковой давности? Есть долг по кредиту. Последний платеж был в 2016 году январь. Никаких писем и списаний с банковских карт не было. Сегодня на сайте госуслуг увидела задолжность из банка от судебых приставов. Могу ли я подать заявление о сроке исковой давности? И когда это делается когда придет письмо от приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение