Я смотрел на госуслуги 30 000 рублей штрафа нет, и не писем не чего не было, могут ли они сгореть по сроку давности.

• г. Тамбов

Я смотрел на госуслуги 30 000 рублей штрафа нет, и не писем не чего не было, могут ли они сгореть по сроку давности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы имеете ввиду про штраф 30 000 при лишении водит. Удостоверения, то он не сгорел, вам придется его оплатить, иначе ВУ не вернут.