Вопрос по алиментам - Как будет изменяться сумма снятия мужу с кредита в случае подачи на алименты?

• г. Владивосток

У мужа кредит с 40 тыс снимают 20 тыс. Когда я подам на него на алименты мне будут выплачивать 25% из 20 тыс, что у него будет оставаться или с 40 тыс а банк будем меньшую сумму снимать? Объясните мне.

Ответы на вопрос (1):

Вы будете получать алименты с 40 т.р., при этом 25% будут удерживать со всех видов доходов.