Мне наложен запрет на регистрацию автомобиля из-за задолженности предыдущих владельцев - что делать?

• г. Черкесск

У меня такая ситуация: на мой автомобиль наложен запрет на регистрационные действия, хотя у меня нет ни кредитов, ни неоплаченных налогов, я уточнил причины у судебных приставов, и выяснилось, что эти запреты на предыдущих владельцев, точнее из их задолженности на авто наложен запрет, точнее на номера машины, так как они еще по базе числятся на них, хотя больше года назад я без проблем оформил на себя авто. Так самое интересное то, что они говорят, что запреты сняты, что они отправили в отделение рео гибдд, но прошло больше месяца, и запреты не сняты, что мне делать подскажите пожалуйста..

Ответы на вопрос (1):

Дождаться когда откажут в регистрационных действиях и обжаловать в суд. А так пользуйтесь на здоровье..