Вопросы за уволнение из Росгвардии из-за лишения водительского удостоверения и отказа от медицинского освидетельствования - двойное наказание или законное решение?

• г. Петрозаводск

Могут ли уволить со службы в Росгвардии за лишение вод. удостоверения за отказ от мед. освидетельствования? И будет ли считаться это двойным наказанием?

Ответы на вопрос (1):

Да могут уволить это не двойное наказание это одно наказание выходит из другого.