Каким образом администрация кладбища оценивает стоимость за погребение урны с прахом к родителям покойного?

• г. Екатеринбург

Хотим похоронить урну с прахом к родителям покойного, но администрация кладбища запрашивает цену как за обычные похороны, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Сами похороните. Возьмите лопатку, копните ямку, а кладбищенская контора пусть берёт только за оформление. Вообще, в Вашем Ё-бурге и в соседней Челябе самая сильная похоронно-ритуальная мафия в РФ.