Какова вероятность удовлетворения иска, если 2 инстанции отказали?

• г. Железногорск

Каков срок обжалования решения суда, если дело уже рассматривалось в мировом и городском суде, в городском рассматривалось в декабре. Пропущен лп срок? Какова вероятность удовлетворения иска, если 2 инстанции отказали?

Ответы на вопрос (2):

Право обжаловать решение в порядке надзора в тчение 1 года. Так что вы не пропустили срок.

Согласно ст.376 Гражданско-процессуального кодекса РФ судебные постановления могут быть обжалованы в суд надзорной инстанции в течение года со дня их вступления в законную силу. С уважением,