Если арестован счёт в Сбербанке за лишение прав, я открыла новую карту в том же банке, новый счет автоматически будет арестован?

• г. Омск

Если арестован счёт в Сбербанке за лишение прав, я открыла новую карту в том же банке, новый счет автоматически будет арестован?

Ответы на вопрос (1):

Счёт полностью арестован не может, требуйте разблокировки счёта. Напишите жалобу в Центробанк.