Как восстановить водительское удостоверение, если оно утеряно?

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить водительское удостоверение, если оно утеряно? Закончился срок его действия и утеряна справка об обучении в автошколе в 1-м Щипковском переулке. Сам проживаю в ЮВАО.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД, напишите заявление на утерю, справка не обязательна!

Удачи.