Если я служил в Кыргызстане и я не давно получил гражданство Российской федерации мне опять надо служит.

• г. Салехард

Если я служил в Кыргызстане и я не давно получил гражданство Российской федерации мне опять надо служит.

Ответы на вопрос (1):

Если не исполнилось 27 лет, то вас могут призвать на военную службу в РФ, так как международного договоры между РФ и Киргизией нет.