Влияет ли 1-дневная задержка при внесении средств на кредитную историю?

• г. Санкт-Петербург

Испортиться ли кредитная история про просрочке на 1 день из-за длительного внесения средств на счёт, средства были оплачены в срок, но дошли не вовремя, то есть с задержкой в 1 день.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Все зависит от банка, каждый по-разному относиться к просрочке.

Но в кредитной истории эта информация отразится.