11 ребёнка можно поставить на учёт решением комиссии в управе города. Плохо ведёт себя в школе.

• г. Москва

11 ребёнка можно поставить на учёт решением комисии в управе города. Плохо ведёт себя в школе.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да уже с 9 лет, ставят на учёт в комиссию по делам несовершеннолетних. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.