Гражданин Узбекистана, поступивший на заочное обучение в университет, работает со становлением патентов и сталкивается с необходимостью оплаты

• г. Хабаровск

Я гражданин Узбекистана. Я поступил в этом году на университете на заочное обучение. Я сейчас работаю с патентам. Мне надо оплатит на патент деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно патент нужно своевременно оплачивать, иначе он будет аннулирован.