Могу ли я пойти служить в армию или работать в полиции с плоскостопией 2 степени и категорией Б 3?

• г. Ханты-Мансийск

Я ещё не служил, но хочу пойти в армию. На мед. осмотре выявили плоскостопию 2 степени и дали категорию Б 3 (годен). Вот вопрос, могут ли с таким показателем меня взять контрактником или иди работать в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Возьмут конечно, Не в элиту, но возьмут.