Скажите пожалуйста, могу я военкомате поменять военный билет в связи с удалением статьи о болезни? Мне 41 год.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, могу я военкомате поменять военный билет в связи с удалением статьи о болезни? Мне 41 год.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не получится, в военном билете указано заболевание, которое у вас выявлено было на момент прохождения срочной службы, и получения видимо отсрочки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А как же это статья? Незнаю только правда или нет.