Перечень документов и место предоставления для установления группы инвалидности при сахарном диабете 2 степени

• г. Казань

Я хочу узнать перечень документов необходимых для установления группы инвалидности больному сахарным диабетом 2 степени? А также куда их предоставить нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подойти к терапевту. Терапевт направит на необходимую сдачу анализов и прохождения врачей. Затем с этими документами, мед. картой обратиться в ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан (Татарстан)»

Адрес: г. Казань, ул. Мазита Гафури, д.71

Телефон:

+7 (843) 237-96-10

+7 (843) 237-96-11

E-Mail: gbmse16@fbmse.ru