Как получить обходной лист для ребенка при оформлении инвалидности в поликлинике

• г. Санкт-Петербург

Хочу оформить инвалидность ребенку, в поликлинике мне заведующий не даёт обходной лист. Что мне делать?. Были у эндокринолога она нам сказала чтобы мы оформляли инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя главного врача и попросите полный пакет документов. Отказ можно обжаловать и в суде.