День добрый. Потерял аттестат. Скажите пожалуйста. Где можно восстановить его. Учился и прописан в Москве.

• г. Москва

День добрый. Потерял атестат. Скажите пожалуйста. Где можно восстановить его. Учился и прописан в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! За получением дубликата аттестата, Вам необходимо обратиться в учебное заведение, в котором Вы проходили обучение с соответствующим заявлением.

Спасибо!