Обращение взыскания на заработную плату должника в размере 113736 рублей - правомерность и рекомендации

• г. Нижний Новгород

Взял займ 5000 р в ооо мфо "веб-займ" в 2013 г пришло постановление об обращении взыскания на заработную плату должника в размере 113736 р + исполнительский сбор 7961, что посоветуете? Не много ли присудили?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, по всей видимости был выдан судебный приказ. Пишите заявление в суд на отмену судебного приказа.

Сумма вашего долга явно меньше.. Об этом и пишите.