Статус онлайн-регистрации - постановление о ее отмене уже принято?

• г. Москва

Все еще существует временная регистрация через интернет/почтой без явки в уфмс и документального согласия собственника жилья? Вышло ли постановление, отменившее данное нововведение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Регистрацию по месту пребывания (временную регистрацию) можно оформить через интернет и по почте. Данный порядок никто не отменял.