Как обосновать, что царапина на автомобиле была причинена во время ДТП и не относится к другим повреждениям?

• г. Владимир

Как доказать, что царапина на автомобиле, принятая экспертом за неотносящуюся к ДТП, была причинена во время ДТП?

Это подтверждает причинитель вреда и водитель-потерпевший.

Царапина - в нижней части бампера, внешне можно предположить, что до ДТП.

Удар был в заднюю часть автомобиля.

Нужен совет по тактике защиты и по версии, как появилась царапина в нижней части бампера (например, от какого-то приспособления на бампере врезавшегося автомобиля).

Очень дорого.

С уважением, Георгий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь.

Для решения данного вопроса нужно проанализировать подробно все документы, а также ситуацию. Также может потребоваться помощь эксперта.